0 Artikel im Warenkob
Total 0.00 CHF

Netzwerk


Neue Artikel

Cisco - DIN-Schienenmontagekit - für Integrated Services Router 1101
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
60.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - DIN-Schienenmontagekit - für Integrated Services Router 1101' bestellen
Cisco Aironet 1542I - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
700.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Aironet 1542I - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - bis zu 15 km - OC-12/STM-4 - 1310 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
1310.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - bis zu 15 km - OC-12/STM-4 - 1310 nm' bestellen
Cisco - Patch-Kabel - 1.62 m - für Network Convergence System 4216 Chassis
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
216.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Patch-Kabel - 1.62 m - für Network Convergence System 4216 Chassis' bestellen
Cisco - Memory - 8 GB - für ASR 1001-X
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
4460.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Memory - 8 GB - für ASR 1001-X' bestellen
Cisco - Ohrenstöpsel (Packung mit 8) - für Cisco 521 Wired Single, 522 Wired Dual, 531 Wired Single, 532 Wired Dual
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
92.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Ohrenstöpsel (Packung mit 8) - für Cisco 521 Wired Single, 522 Wired Dual, 531 Wired Single, 532 Wired Dual' bestellen
Cisco - Patch Panel - für ASR 903; Network Convergence System 4216 Chassis, 4216 Shelf Assembly
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
7052.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Patch Panel - für ASR 903; Network Convergence System 4216 Chassis, 4216 Shelf Assembly' bestellen
Cisco Single - Patch Panel - E1 x 12, DS-3 x 4 - für P/N: NCS4201-SA, NCS4202-SA
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
2468.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Single - Patch Panel - E1 x 12, DS-3 x 4 - für P/N: NCS4201-SA, NCS4202-SA' bestellen
Cisco - Patch-Kabel - 1.43 m - für P/N: NCS4206-SA, NCS4216-SA
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
181.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Patch-Kabel - 1.43 m - für P/N: NCS4206-SA, NCS4216-SA' bestellen
Cisco Interface Module - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 8 + 10Gb Ethernet x 1 - für ASR 901, 901S, 902, 903, 907, 920, 9
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
11261.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Interface Module - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 8 + 10Gb Ethernet x 1 - für ASR 901, 901S, 902, 903, 907, 920, 9' bestellen
Cisco Dual - Patch Panel - E1 x 24, DS-3 x 8 - für ASR 920, 920U
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
4584.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Dual - Patch Panel - E1 x 24, DS-3 x 8 - für ASR 920, 920U' bestellen
Cisco - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
324.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") - für P/N: NCS4216-SA' bestellen
Cisco Type 1 - Blindabdeckung
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
44.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Type 1 - Blindabdeckung' bestellen
Cisco - Ventilatoreinsatz - für ASR 903
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
674.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Ventilatoreinsatz - für ASR 903' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ATM - Glasfaser - LC Single-Modus - bis zu 80 km
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
887.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ATM - Glasfaser - LC Single-Modus - bis zu 80 km' bestellen
Cisco Aironet 3802I - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
1259.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Aironet 3802I - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband' bestellen
Cisco Catalyst 6800 - Switch - 8 x 40 Gigabit Ethernet - Plugin-Modul
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
43897.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Catalyst 6800 - Switch - 8 x 40 Gigabit Ethernet - Plugin-Modul' bestellen
Cisco Enhanced FAN Tray with FAN Filter Slot - Ventilatoreinsatz - für ASR 907
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
2124.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Enhanced FAN Tray with FAN Filter Slot - Ventilatoreinsatz - für ASR 907' bestellen
Cisco - Patch Panel
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
7052.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Patch Panel' bestellen
Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC -48 V - -60 V - 1200 Watt - für ASR 901, 901 10G, 901S, 902, 9
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
994.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC -48 V - -60 V - 1200 Watt - für ASR 901, 901 10G, 901S, 902, 9' bestellen
Cisco - Lüftungsfilter - für ASR 903
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
144.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Lüftungsfilter - für ASR 903' bestellen
Cisco Aironet 3802I - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
1259.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Aironet 3802I - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband' bestellen
NETGEAR 10-Port Gb Ultra60 PoE++ Smart
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
383.15 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'NETGEAR 10-Port Gb Ultra60 PoE++ Smart' bestellen
Aruba Spare 3810 Switch Fan Tray
Lieferzeit 9 Stück
159.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Aruba Spare 3810 Switch Fan Tray' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - RJ-45 - bis zu 100 m - STM-1
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
360.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - RJ-45 - bis zu 100 m - STM-1' bestellen
Cisco ASR 900 14 port Sync/Async Interface Module - Erweiterungsmodul - RS-232, RS-485 - für ASR 901, 901 10G, 903
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
4584.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco ASR 900 14 port Sync/Async Interface Module - Erweiterungsmodul - RS-232, RS-485 - für ASR 901, 901 10G, 903' bestellen
SonicWall Support 24X7 - Serviceerweiterung - erweiterter Hardware-Austausch (für Anwendung mit Lizenz für bis zu 50 Benutzer) -
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
718.50 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'SonicWall Support 24X7 - Serviceerweiterung - erweiterter Hardware-Austausch (für Anwendung mit Lizenz für bis zu 50 Benutzer) -' bestellen
Cisco Interface Module 4-port C37.94 - Erweiterungsmodul 4 - für ASR 901, 901S, 903, 907, 920, 920U
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
4584.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Interface Module 4-port C37.94 - Erweiterungsmodul 4 - für ASR 901, 901S, 903, 907, 920, 920U' bestellen
Cisco Aironet 2702i Controller-based - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
857.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco Aironet 2702i Controller-based - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband' bestellen

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Parse Time: 3.174s