0 Artikel im Warenkob
Total 0.00 CHF

Transceiver u. Konverter

   nur verfügbare Artikel
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 2652 Artikeln)
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück sofort
689.90 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m' bestellen
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 2652 Artikeln)

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort: