0 Artikel im Warenkob
Total 0.00 CHF

Transceiver u. Konverter

   nur verfügbare Artikel
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 1232 Artikeln)
StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
67.15 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1' bestellen
Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1610 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
3371.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1610 nm' bestellen
Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1490 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
3371.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1490 nm' bestellen
Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1570 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
3371.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1570 nm' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-CWDM - LC Single-Modus - bis zu 70 km
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
3371.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-CWDM - LC Single-Modus - bis zu 70 km' bestellen
[REFURBISHED] IBM Spare 8Gb SFP+ Transceiver Module
Lieferzeit mehr als 10 Stück
13.00 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '[REFURBISHED] IBM Spare 8Gb SFP+ Transceiver Module' bestellen
Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1550 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
3371.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1550 nm' bestellen
Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1470 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
3371.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1470 nm' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC - bis zu 15 km - OC-3/STM-1 - 1310 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
550.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC - bis zu 15 km - OC-3/STM-1 - 1310 nm' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode - bis zu 2 km - OC-3/STM-1 - 1310 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
447.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode - bis zu 2 km - OC-3/STM-1 - 1310 nm' bestellen
StarTech.com SFP1FEFXST Transceiver Modul (SFP Module, 100Base-FX Juniper kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Multimode mit DDM) -
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
124.35 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com SFP1FEFXST Transceiver Modul (SFP Module, 100Base-FX Juniper kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Multimode mit DDM) -' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
8878.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ESCON - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
348.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ESCON - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-LX - FC Multi-Mode - bis zu 300 m
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
684.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-LX - FC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SONET/SDH - LC Single-Modus - bis zu 2 km - OC-48/STM-16
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
1714.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SONET/SDH - LC Single-Modus - bis zu 2 km - OC-48/STM-16' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC - bis zu 2 km - OC-12/STM-4 - 1310 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
1028.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC - bis zu 2 km - OC-12/STM-4 - 1310 nm' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser - bis zu 21 km - OC-12/OC-3/ STM-1/STM-4 - 1310 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
1269.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser - bis zu 21 km - OC-12/OC-3/ STM-1/STM-4 - 1310 nm' bestellen
Garbot SFP+ transceivermodul
Lieferzeit mehr als 10 Stück
51.45 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Garbot SFP+ transceivermodul' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-EX - LC Single-Modus - bis zu 40 km
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
409.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-EX - LC Single-Modus - bis zu 40 km' bestellen
Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - 2 Anschlüsse - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
135.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - 2 Anschlüsse - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
3073.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km' bestellen
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver - 1000BASE-BX (Upstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1310nmTX
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
86.80 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver - 1000BASE-BX (Upstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1310nmTX' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - für P/N: 15454E-ML1000-2, 15454E-ML1000-2=, 15454-ML1000-2, 154
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
348.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - für P/N: 15454E-ML1000-2, 15454E-ML1000-2=, 15454-ML1000-2, 154' bestellen
[REFURBISHED] IBM BNT SFP+ SR Transceiver
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
45.00 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '[REFURBISHED] IBM BNT SFP+ SR Transceiver' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
348.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1560.61 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
4094.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1560.61 nm' bestellen
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 1232 Artikeln)

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Parse Time: 3.042s