1 Artikel im Warenkob
Total 106.15 CHF

Transceiver u. Konverter

   nur verfügbare Artikel
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 3902 Artikeln)
McData Compatible Transceiver, SFP 100Base-T (Copper RJ45, 100m)
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
118.20 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'McData Compatible Transceiver, SFP 100Base-T (Copper RJ45, 100m)' bestellen
Dell Compatible Transceiver, SFP 1000Base-LX (1310nm, SMF, 10km)
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
105.10 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Dell Compatible Transceiver, SFP 1000Base-LX (1310nm, SMF, 10km)' bestellen
Anue Compatible Transceiver, SFP 1000Base-SX (850nm, MMF, 550m)
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
103.20 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Anue Compatible Transceiver, SFP 1000Base-SX (850nm, MMF, 550m)' bestellen
ZTE Compatible Transceiver, SFP 1000Base-LX (1310nm, SMF, 10km)
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
105.10 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'ZTE Compatible Transceiver, SFP 1000Base-LX (1310nm, SMF, 10km)' bestellen
ZTE Compatible Transceiver, XFP 10GBase (1550nm, SMF, 40km)
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
459.25 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'ZTE Compatible Transceiver, XFP 10GBase (1550nm, SMF, 40km)' bestellen
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 3902 Artikeln)

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort: