0 Artikel im Warenkob
Total 0.00 CHF

Transceiver u. Konverter

   nur verfügbare Artikel
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 2702 Artikeln)
Moxa Smart Remote I/O w/Click&Go Plus Logic. Hs
Verfügbarkeit Artikel nicht vorrätig nein
1455.90 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Moxa Smart Remote I/O w/Click&Go Plus Logic. Hs' bestellen
Mikrotik SFP LX Modul: S-55DLC80D
Verfügbarkeit 1 Stück sofort
47.40 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Mikrotik SFP LX Modul: S-55DLC80D' bestellen
ProXtend SFP+ 10G CWDM 1510nm 40KM
Verfügbarkeit Artikel nicht vorrätig nein
513.30 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'ProXtend SFP+ 10G CWDM 1510nm 40KM' bestellen
Lightwin Medienkonverter:1000Mbps WDM: 40Km
Verfügbarkeit 3 Stück sofort
211.25 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Lightwin Medienkonverter:1000Mbps WDM: 40Km' bestellen
[Wiederaufbereitet] Brocade SFP+ 8GFC GBPS SW
Verfügbarkeit Artikel nicht vorrätig nein
50.45 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '[Wiederaufbereitet] Brocade SFP+ 8GFC GBPS SW' bestellen
ProXtend SFP BX-D LC 40KM Bidirectional Gigabit Et
Verfügbarkeit Artikel nicht vorrätig nein
72.05 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'ProXtend SFP BX-D LC 40KM Bidirectional Gigabit Et' bestellen
Mikrotik SFP LX Modul Paar: S-4554LC80D
Verfügbarkeit 3 Stück sofort
98.30 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Mikrotik SFP LX Modul Paar: S-4554LC80D' bestellen
ProXtend QSFP+ LC 10KM 40Gb/s Transceiver
Verfügbarkeit Artikel nicht vorrätig nein
488.55 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'ProXtend QSFP+ LC 10KM 40Gb/s Transceiver' bestellen
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Juniper
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
571.70 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Juniper' bestellen
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 2702 Artikeln)

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort: