0 Artikel im Warenkob
Total 0.00 CHF

Lightwin MGBLX1: SFP Modul Cisco SB/Linksys

Lightwin MGBLX1: SFP Modul Cisco SB/Linksys

Bilder können vom Originalprodukt abweichen.
Preisänderungen und Produktbeschreibungsfehler vorbehalten.

Lagerort Schweiz A
Lagerbestand 15 Stück , 15.01.2021 - 15:40 Uhr
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
Lieferzeit bis 16.30 Uhr bestellt, morgen
mit Schweizer Post geliefert, 1 Werktag (Mo-Fr)
ESD / Download Produkte innert 24h e-Mail
schneller Versand, ohne Umwege täglich vom
Lieferantenlager direkt an Sie
Lagerbestände sowie Preise werden stündlich
automatisch mit den Lieferanten abgeglichen
Öffnungszeiten
Comob gmbh Tel. 041 280 09 52
Mo-Fr 10 bis 18 Uhr, Sa,So gerne per Mail
tagesaktuelle Öffnungszeiten www.acscomputer.ch
100.85 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Mehr als 1 Stück? Fragen Sie nach Ihrem
Spezialpreis z.b. 9.- Rabatt pro Art . Es lohnt sich!
Lightwin SFP Modul MGBLX1SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
<< Erstes | < Zurück | Übersicht | Weiter > | Letztes >> |    Artikel 1079 von 2681 in dieser Kategorie

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort: