1 Artikel im Warenkob
Total 106.15 CHF

Dell - Kunden-Kit - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MTP Multimode

Bilder können vom Originalprodukt abweichen.
Preisänderungen und Produktbeschreibungsfehler vorbehalten.

Lagerbestand
1 Stück
1 Stück, 08.08.2022 - 14:21 Uhr
Lieferzeit bis 15.00 Uhr bestellt morgen
mit TNT oder DHL geliefert, 2-4 Werktage (Mo-Fr)
EU Ware, wo zutreffend ohne schweizer Stecker
täglicher Versand
aus dem Zentrallager (DK)
Preise werden täglich ans Marktumfeld angepasst
Fragen? Tel. 041 280 09 52 Comob gmbh
Mo-Fr 10 bis 18 Uhr, Sa,So gerne per Mail
flexible Öffnungszeiten
110.70 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1% Vorkasse Rabatt
wird automatisch an der Kasse abgezogen
Mengenrabatt zusätzlich
ab 2. Stück bsp. 4.- bis 10.- pro Stück bei Toner auch bei unterschiedlichen Farben
Anfragen per Mail lohnt sich.

Der Dell QSFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 40GBase SR4 QSFP+ Transceiver bietet 40 GbE Konnektivität auf bis zu 850 nm.

Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.
Allgemein
Hersteller
Dell
Herst.Art.Nr.
407-BBYS
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Dell - Kunden-Kit - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul - MTP Multimode
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
40GBASE-SR4
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Data Link Protocol
40 Gigabit LAN
Entwickelt für
Force10 MXL blade, Z9000, Z9500; Networking S4810-ON, S6000, S6000-ON, S6010-ON; ProSupport Plus N3132PX-ON, S4048-ON, S4048T-ON

<< Erstes | < Zurück | Übersicht | Weiter > | Letztes >> |    Artikel 1353 von 3902 in dieser Kategorie

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort: