0 Artikel im Warenkob
Total 0.00 CHF

Netzwerkkarten PCI

   nur verfügbare Artikel
Zeige 1 bis 24 (von insgesamt 24 Artikeln)
  • 1
DIGITUS DN-10161 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 1
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
212.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS DN-10161 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 1' bestellen
DIGITUS DN-10162 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
265.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS DN-10162 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2' bestellen
K/PRO 1000GT/ENet PCI RJ45 Blk
Lieferzeit 1 Stück 1-2 Werktage
611.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'K/PRO 1000GT/ENet PCI RJ45 Blk' bestellen
Intel X540 DP - Network adapter - PCI low profile - 10Gb Ethernet x 2 - for PowerEdge C6220, R320, R420, R520, R620, R720, R820,
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
588.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Intel X540 DP - Network adapter - PCI low profile - 10Gb Ethernet x 2 - for PowerEdge C6220, R320, R420, R520, R620, R720, R820,' bestellen
Allied Telesis AT-2916SX/LC - Netzwerkadapter - PCI - 1000Base-SX - 850 nm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
157.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Allied Telesis AT-2916SX/LC - Netzwerkadapter - PCI - 1000Base-SX - 850 nm' bestellen
Allied Telesis AT-2931SX/LC - Netzwerkadapter - PCI 64 - 1000Base-SX
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
220.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Allied Telesis AT-2931SX/LC - Netzwerkadapter - PCI 64 - 1000Base-SX' bestellen
Exsys EX-6069 - Netzwerkadapter - PCI - Gigabit Ethernet
Lieferzeit 3 Stück 1 Werktag
30.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Exsys EX-6069 - Netzwerkadapter - PCI - Gigabit Ethernet' bestellen
Allied Telesis AT-2911LX/2LC - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - 1000Base-LX x 2
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
374.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Allied Telesis AT-2911LX/2LC - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - 1000Base-LX x 2' bestellen
DIGITUS DN-10110 - Netzwerkadapter - PCI / 66 MHz - Gigabit Ethernet
Lieferzeit mehr als 10 Stück 1-2 Werktage
35.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS DN-10110 - Netzwerkadapter - PCI / 66 MHz - Gigabit Ethernet' bestellen
DIGITUS DN-10130 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet
Lieferzeit mehr als 10 Stück 1-2 Werktage
39.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS DN-10130 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet' bestellen
Intel XX710 - Netzwerkadapter - PCIe - 10 Gigabit SFP28 x 2 - für UCS SmartPlay Select C220 M5SX, SmartPlay Select C240 M5L, Sma
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
925.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Intel XX710 - Netzwerkadapter - PCIe - 10 Gigabit SFP28 x 2 - für UCS SmartPlay Select C220 M5SX, SmartPlay Select C240 M5L, Sma' bestellen
Exsys EX-6061-2 - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet
Lieferzeit 1 Stück 1 Werktag
186.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Exsys EX-6061-2 - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet' bestellen
Edimax EN-9235TX-32 - Netzwerkadapter - PCI - Gigabit Ethernet
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
16.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Edimax EN-9235TX-32 - Netzwerkadapter - PCI - Gigabit Ethernet' bestellen
Allied Telesis AT-2911LX/LC - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-LX
Lieferzeit 1 Stück 1-2 Werktage
369.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Allied Telesis AT-2911LX/LC - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-LX' bestellen
Zeige 1 bis 24 (von insgesamt 24 Artikeln)
  • 1

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Parse Time: 4.652s