1 Artikel im Warenkob
Total 30.05 CHF

Kabel u. Adapter


Neue Artikel

TP-Link UH720 - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück sofort
46.05 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'TP-Link UH720 - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop' bestellen
TP-Link UH700 - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück sofort
40.00 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'TP-Link UH700 - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop' bestellen
Transcend HUB2C - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück sofort
27.55 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Transcend HUB2C - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop' bestellen
HPE - SATA- / SAS-Kabelsatz
Verfügbarkeit Artikel nicht vorrätig nein
71.75 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'HPE - SATA- / SAS-Kabelsatz' bestellen
HPE - SATA- / SAS-Kabelsatz
Verfügbarkeit 5 Stück sofort
176.60 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'HPE - SATA- / SAS-Kabelsatz' bestellen
Belkin Travel - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück sofort
19.65 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Belkin Travel - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop' bestellen
10.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC
Verfügbarkeit 5 Stück sofort
45.65 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '10.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC' bestellen
2.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück sofort
25.45 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '2.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC' bestellen
45.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC
Verfügbarkeit 5 Stück sofort
117.05 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '45.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC' bestellen
30.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC
Verfügbarkeit 5 Stück sofort
83.65 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '30.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC' bestellen
1.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück sofort
23.00 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '1.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC' bestellen
5.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC
Verfügbarkeit 10 Stück sofort
33.05 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '5.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC' bestellen
35.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC
Verfügbarkeit 5 Stück sofort
95.35 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '35.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC' bestellen
15.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC
Verfügbarkeit 5 Stück sofort
58.20 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '15.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC' bestellen
3.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC
Verfügbarkeit 10 Stück sofort
28.00 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '3.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC' bestellen
0.5M LWL JUMPER OM5 - LC/LC
Verfügbarkeit 10 Stück sofort
22.25 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '0.5M LWL JUMPER OM5 - LC/LC' bestellen

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort: