0 Artikel im Warenkob
Total 0.00 CHF

Kabel u. Adapter


Neue Artikel

Cisco - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 8 m - Glasfaser - für ONS 15216
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
68.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 8 m - Glasfaser - für ONS 15216' bestellen
Cisco - PoE-Kabel (Power over Ethernet) - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 12.5 m - flach - Grau
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
41.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - PoE-Kabel (Power over Ethernet) - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 12.5 m - flach - Grau' bestellen
Black Box Laser-Enhanced Patch Cable - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikromet
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
22.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Black Box Laser-Enhanced Patch Cable - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikromet' bestellen
D-Link DUB H410 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop
Lieferzeit 10 Stück 1-2 Werktage
32.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'D-Link DUB H410 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop' bestellen
Black Box - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - Schwarz
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
24.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Black Box - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - Schwarz' bestellen
VALUE USB 2.0 to Fast Ethernet Converter - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet - Schwarz
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
14.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'VALUE USB 2.0 to Fast Ethernet Converter - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet - Schwarz' bestellen
VALUE - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
7.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'VALUE - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer' bestellen
Roline - Transceiver - RS-232, RS-422, RS-485 - Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485 - RJ-11, Anschlussklemmen / D-Su
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
82.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Roline - Transceiver - RS-232, RS-422, RS-485 - Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485 - RJ-11, Anschlussklemmen / D-Su' bestellen
Black Box - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - orange
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
17.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Black Box - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - orange' bestellen
Black Box - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - orange
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
17.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Black Box - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - orange' bestellen
Cisco - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis SEV 1011 (M) - 2.5 m - rechts-gewinkelter Stecker - Schweiz
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
41.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis SEV 1011 (M) - 2.5 m - rechts-gewinkelter Stecker - Schweiz' bestellen
Supermicro - Internes SAS-Kabel - OCuLink (SFF-8611) bis Mini SAS HD (SFF-8643) - 70 cm
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
31.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Supermicro - Internes SAS-Kabel - OCuLink (SFF-8611) bis Mini SAS HD (SFF-8643) - 70 cm' bestellen
Supermicro MiniSAS HD / 4 SATA 0.7 m, MiniSAS, SATA, Männlich/Männlich, Weiss
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
17.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Supermicro MiniSAS HD / 4 SATA 0.7 m, MiniSAS, SATA, Männlich/Männlich, Weiss' bestellen
Supermicro CSE-PT92L - Montage-Kit für optisches Laufwerk - für Supermicro SC815TQ-720CB; SC815 TQ-720CB
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
15.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Supermicro CSE-PT92L - Montage-Kit für optisches Laufwerk - für Supermicro SC815TQ-720CB; SC815 TQ-720CB' bestellen
Black Box ServSwitch DVI CATx KVM Extender, Single, Transmitter - KVM-Extender - USB - bis zu 121.9 m
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
557.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Black Box ServSwitch DVI CATx KVM Extender, Single, Transmitter - KVM-Extender - USB - bis zu 121.9 m' bestellen
Black Box ServSwitch DVI CATx KVM Extender, Single, Receiver - KVM-Extender - USB - bis zu 121.9 m
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
557.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Black Box ServSwitch DVI CATx KVM Extender, Single, Receiver - KVM-Extender - USB - bis zu 121.9 m' bestellen
Black Box ServSwitch Brand CATx USB KVM Extender, Single-Head VGA, with Serial and Audio - KVM-Extender - bis zu 300 m
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
842.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Black Box ServSwitch Brand CATx USB KVM Extender, Single-Head VGA, with Serial and Audio - KVM-Extender - bis zu 300 m' bestellen
Lenovo - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - für ThinkAgile HX1320; HX2320; HX3320; HX3520; HX3720; ThinkSystem
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
192.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Lenovo - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - für ThinkAgile HX1320; HX2320; HX3320; HX3520; HX3720; ThinkSystem' bestellen
Lenovo Dongle Kit - Video- / Audio-Adapter - DisplayPort / HDMI - für ThinkSystem ST50
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
29.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Lenovo Dongle Kit - Video- / Audio-Adapter - DisplayPort / HDMI - für ThinkSystem ST50' bestellen
Lenovo - 25GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung - SFP28 bis SFP28 - 3 m - passiv - für ThinkAgile HX2320; HX3320; HX3520; HX3
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
57.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Lenovo - 25GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung - SFP28 bis SFP28 - 3 m - passiv - für ThinkAgile HX2320; HX3320; HX3520; HX3' bestellen
HPE Interconnect Link Cable - Netzwerkkabel - CXP (M) bis CXP (M) - 15 m - Glasfaser - aktiv
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
1568.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'HPE Interconnect Link Cable - Netzwerkkabel - CXP (M) bis CXP (M) - 15 m - Glasfaser - aktiv' bestellen
Cisco - Stacking-Kabel - 1 m - für Catalyst 9200, 9200L
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
140.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Cisco - Stacking-Kabel - 1 m - für Catalyst 9200, 9200L' bestellen

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Parse Time: 3.058s