0 Artikel im Warenkob
Total 0.00 CHF

LWL FC Kabel u. Adapter

   nur verfügbare Artikel
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 898 Artikeln)
Patch Cord Fibre SingleMode 9/125 OS2 Simplex E2000/APC-LC/PC 2M
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
36.90 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Patch Cord Fibre SingleMode 9/125 OS2 Simplex E2000/APC-LC/PC 2M' bestellen
Patch Cord Fibre SingleMode 9/125 OS2 Duplex E2000/PC-LC/PC 10M
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
65.70 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Patch Cord Fibre SingleMode 9/125 OS2 Duplex E2000/PC-LC/PC 10M' bestellen
DIGITUS Professional DN-FO-CC-1 - Reiniger für Glasfaseranschluss
Verfügbarkeit 2 Stück sofort
76.45 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS Professional DN-FO-CC-1 - Reiniger für Glasfaseranschluss' bestellen
Delock - Modularer Einschub (Kopplung) - RJ-45
Verfügbarkeit 5 Stück sofort
16.65 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Delock - Modularer Einschub (Kopplung) - RJ-45' bestellen
DIGITUS DN-96104 - Spleisskassette - Schwarz
Verfügbarkeit Artikel nicht vorrätig nein
13.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS DN-96104 - Spleisskassette - Schwarz' bestellen
Allied Telesis AT-MTP12-5 - Netzwerkkabel - MTP bis MTP - 5 m - Glasfaser
Verfügbarkeit Artikel nicht vorrätig nein
562.70 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Allied Telesis AT-MTP12-5 - Netzwerkkabel - MTP bis MTP - 5 m - Glasfaser' bestellen
Patch Cord Fibre MultiMode 50/125 OM4 Duplex LC/PC-LC/PC 1M
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
26.60 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Patch Cord Fibre MultiMode 50/125 OM4 Duplex LC/PC-LC/PC 1M' bestellen
ASSMANN - Glasfaserkabelkiste - SC MM X 12 - weiss, RAL 9010
Verfügbarkeit Artikel nicht vorrätig nein
48.90 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'ASSMANN - Glasfaserkabelkiste - SC MM X 12 - weiss, RAL 9010' bestellen
Patch Cord Fibre MultiMode 50/125 OM4 Duplex E2000/PC-E2000/PC 3M
Verfügbarkeit mehr als 10 Stück
96.15 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Patch Cord Fibre MultiMode 50/125 OM4 Duplex E2000/PC-E2000/PC 3M' bestellen
Patch Cord Fibre MultiMode 50/125 OM4 Duplex LC/PC-SC/PC 5M
Verfügbarkeit 6 Stück
37.90 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Patch Cord Fibre MultiMode 50/125 OM4 Duplex LC/PC-SC/PC 5M' bestellen
Delock - Modularer Einschub (Kopplung) - SC SM - Schwarz, Blau
Verfügbarkeit Artikel nicht vorrätig nein
14.40 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Delock - Modularer Einschub (Kopplung) - SC SM - Schwarz, Blau' bestellen
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 898 Artikeln)

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort: