13 Artikel im Warenkob
Total 14969.50 CHF

Roline - Patch-Kabel - LSH/UPC Multimode (M) zu LC/UPC Multi-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex

Bilder können vom Originalprodukt abweichen.
Preisänderungen und Produktbeschreibungsfehler vorbehalten.

Lagerbestand
Artikel nicht vorrätig
0 Stück, 09.12.2022 - 17:18 Uhr
Lieferzeit nicht sofort verfürgbar.
Wir beschaffen diesen gerne für Sie.
Falls es der Hersteller Lager ist Lieferzeit ca. 10-20 Tage
Lieferterminanfragen an info@acscomputer.ch.

Dieser Beschaffungsartikel ist vom Rückgaberecht
sowie Stornierung in allen Fällen ausgeschlossen.
Ausser dieser ist nach 8 Wochen nicht geliefert worden
und noch nicht auf dem Weg zu uns.

Preise werden täglich ans Marktumfeld angepasst
Fragen? Tel. 041 280 09 52 Comob gmbh
Mo-Fr 10 bis 18 Uhr, Sa,So gerne per Mail
flexible Öffnungszeiten
51.50 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1% Vorkasse Rabatt
wird automatisch an der Kasse abgezogen
Mengenrabatt zusätzlich
ab 2. Stück bsp. 4.- bis 10.- pro Stück bei Toner auch bei unterschiedlichen Farben
Anfragen per Mail lohnt sich.

Hochwertige Glasfaserkabel mit dem hochgeschützten, sicheren LSH-Anschluss auf der einen Seite und LC-Stecker auf der anderen Seite - beide Anschlüsse sind UPC-poliert.
Allgemein
Hersteller
Secomp
Herst.Art.Nr.
21.15.9473
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Roline Patch-Kabel - 3 m - violett
Typ
Patch-Kabel - OM4
Technologie
Duplex Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Ultra Physical Contact (UPC), schwer entflammbar, Keramikferrule, Zugentlastung, Low-Loss-Connector, Push-Pull-Stecker, Small Form Factor (SFF)
Länge
3 m
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Anschluss
2 x LSH/UPC Multimode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC/UPC Multi-Modus - männlich
Farbe
Violett


powered by cop media based on 1WorldSync.com

<< Erstes | < Zurück | Übersicht | Weiter > | Letztes >> |    Artikel 786 von 928 in dieser Kategorie

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort: