10 Artikel im Warenkob
Total 9918.40 CHF

0.5M LWL JUMPER OM5 - LC/LC

0.5M LWL JUMPER OM5 - LC/LC

Bilder können vom Originalprodukt abweichen.
Preisänderungen und Produktbeschreibungsfehler vorbehalten.

Lagerbestand
10 Stück
10 Stück, 09.12.2022 - 15:55 Uhr
Lieferzeit täglicher Versand als PostPac Priority
bis 16.30 Uhr bestellt (Mo-Do), übermorgen geliefert
1-2 Werktage
ESD / Download Produkte innert 1-24h E-Mail
Preise werden täglich ans Marktumfeld angepasst
Fragen? Tel. 041 280 09 52 Comob gmbh
Mo-Fr 10 bis 18 Uhr, Sa,So gerne per Mail
flexible Öffnungszeiten
22.35 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1% Vorkasse Rabatt
wird automatisch an der Kasse abgezogen
Mengenrabatt zusätzlich
ab 2. Stück bsp. 4.- bis 10.- pro Stück bei Toner auch bei unterschiedlichen Farben
Anfragen per Mail lohnt sich.

50/125 LSZH DUPLEX LIME GREEN
Übersicht | Weiter > | Letztes >> |    Artikel 1 von 928 in dieser Kategorie

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort: