11 Artikel im Warenkob
Total 12117.70 CHF

[BULK] HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cable - Bulk

[BULK] HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cable - Bulk

Bilder können vom Originalprodukt abweichen.
Preisänderungen und Produktbeschreibungsfehler vorbehalten.

Lagerbestand
Artikel nicht vorrätig
0 Stück, 09.12.2022 - 17:21 Uhr
Lieferzeit nicht sofort verfürgbar.
Wir beschaffen diesen gerne für Sie.
Falls es der Hersteller Lager ist Lieferzeit ca. 10-20 Tage
Lieferterminanfragen an info@acscomputer.ch.

Dieser Beschaffungsartikel ist vom Rückgaberecht
sowie Stornierung in allen Fällen ausgeschlossen.
Ausser dieser ist nach 8 Wochen nicht geliefert worden
und noch nicht auf dem Weg zu uns.

Preise werden täglich ans Marktumfeld angepasst
Fragen? Tel. 041 280 09 52 Comob gmbh
Mo-Fr 10 bis 18 Uhr, Sa,So gerne per Mail
flexible Öffnungszeiten
134.00 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1% Vorkasse Rabatt
wird automatisch an der Kasse abgezogen
Mengenrabatt zusätzlich
ab 2. Stück bsp. 4.- bis 10.- pro Stück bei Toner auch bei unterschiedlichen Farben
Anfragen per Mail lohnt sich.

[BULK] HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cable - Bulk
<< Erstes | < Zurück | Übersicht |    Artikel 928 von 928 in dieser Kategorie

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort: