0 Artikel im Warenkob
Total 0.00 CHF

Konverter u. Konverterkabel

   nur verfügbare Artikel
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 126 Artikeln)
Mellanox 40 Gb/s Active Optical Cable - Fibre Channel-Kabel - QSFP+ bis QSFP+ - 10 m
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
346.90 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Mellanox 40 Gb/s Active Optical Cable - Fibre Channel-Kabel - QSFP+ bis QSFP+ - 10 m' bestellen
StarTech.com USB VGA KVM Verlängerung bis zu 300m - KVM extender über Cat5 UTP Netzwerkkabel 2x VGA Buchse, 4xUSB Stecker - UXGA
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
427.85 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com USB VGA KVM Verlängerung bis zu 300m - KVM extender über Cat5 UTP Netzwerkkabel 2x VGA Buchse, 4xUSB Stecker - UXGA' bestellen
ATEN VC812 - Videokonverter - HDMI - D-Sub, VGA
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
237.80 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'ATEN VC812 - Videokonverter - HDMI - D-Sub, VGA' bestellen
ATEN VC180 - Videokonverter - VGA - HDMI
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
83.60 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'ATEN VC180 - Videokonverter - VGA - HDMI' bestellen
StarTech.com USB auf SATA Konverter für Raspberry Pi und Entwicklungsboard - USB zu SATA Adapter für Raspberry Pi - Speicher-Con
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
17.45 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com USB auf SATA Konverter für Raspberry Pi und Entwicklungsboard - USB zu SATA Adapter für Raspberry Pi - Speicher-Con' bestellen
Allied Telesis AT MCR12 - Medienkonverter
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
348.45 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Allied Telesis AT MCR12 - Medienkonverter' bestellen
Lindy 3G SDI to DVI-D Converter/Extender - Videokonverter - 3G-SDI - DVI
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
356.45 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Lindy 3G SDI to DVI-D Converter/Extender - Videokonverter - 3G-SDI - DVI' bestellen
StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - 1000BASE-SX SC - 550m MM - Windows / M
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
332.55 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - 1000BASE-SX SC - 550m MM - Windows / M' bestellen
Mellanox - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 10 m - Glasfaser - aktiv
Lieferzeit 5 Stück 1-2 Werktage
1215.70 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Mellanox - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 10 m - Glasfaser - aktiv' bestellen
LINDY MediaConverter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
66.85 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'LINDY MediaConverter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
LINDY MediaConverter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
66.85 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'LINDY MediaConverter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
2m Mellanox QSFP Passive Copper FDR14 InfiniBand Cable
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
149.50 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x '2m Mellanox QSFP Passive Copper FDR14 InfiniBand Cable' bestellen
VALUE - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 6 Gbit/s - USB 3.0 - Schwarz
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
40.80 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'VALUE - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 6 Gbit/s - USB 3.0 - Schwarz' bestellen
AXIS T8643 PoE+ over Coax Compact - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
236.25 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'AXIS T8643 PoE+ over Coax Compact - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC' bestellen
DIGITUS DA-70466 - EDID-Emulator
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
15.00 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS DA-70466 - EDID-Emulator' bestellen
DIGITUS DA-70471 - Bidirektionaler HDCP Konverter
Lieferzeit 4 Stück 1-2 Werktage
34.45 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS DA-70471 - Bidirektionaler HDCP Konverter' bestellen
DIGITUS Professional DA-70469 - HDMI-Prüfgerät
Lieferzeit 2 Stück 1-2 Werktage
33.10 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS Professional DA-70469 - HDMI-Prüfgerät' bestellen
Huawei - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
206.35 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Huawei - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv' bestellen
HUAWEI QSFP+ 4SFP+10G Hi Sp Dir att Cab
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
257.10 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'HUAWEI QSFP+ 4SFP+10G Hi Sp Dir att Cab' bestellen
Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
151.45 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
Lenovo Dongle Kit - Video- / Audio-Adapter - DisplayPort / HDMI - für ThinkSystem ST50
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
42.30 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Lenovo Dongle Kit - Video- / Audio-Adapter - DisplayPort / HDMI - für ThinkSystem ST50' bestellen
StarTech.com LWL Medienkonverter - 1000Base-LX - Single Mode - 10km - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konver
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
178.60 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com LWL Medienkonverter - 1000Base-LX - Single Mode - 10km - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konver' bestellen
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 126 Artikeln)

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Parse Time: 3.194s