0 Artikel im Warenkob
Total 0.00 CHF

Konverter u. Konverterkabel

   nur verfügbare Artikel
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 115 Artikeln)
AXIS T8606 Media Converter Switch - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (min
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
451.10 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'AXIS T8606 Media Converter Switch - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (min' bestellen
AXIS T8643 PoE+ over Coax Compact - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
242.05 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'AXIS T8643 PoE+ over Coax Compact - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC' bestellen
AXIS T8645 PoE+ Over Coax Compact - Kit - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
468.00 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'AXIS T8645 PoE+ Over Coax Compact - Kit - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC' bestellen
Mellanox 40 Gb/s Active Optical Cable - Fibre Channel-Kabel - QSFP+ bis QSFP+ - 10 m
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
367.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Mellanox 40 Gb/s Active Optical Cable - Fibre Channel-Kabel - QSFP+ bis QSFP+ - 10 m' bestellen
M-CAB VGA / Audio to HDMI Converter - Videokonverter - VGA - HDMI
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
88.50 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'M-CAB VGA / Audio to HDMI Converter - Videokonverter - VGA - HDMI' bestellen
StarTech.com Gigabit Ethernet Netzwerk Extender über Koaxialkabel Empfänger / Receiver 2.4km -LAN über Antennenkabel - IP auf Ko
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
234.85 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com Gigabit Ethernet Netzwerk Extender über Koaxialkabel Empfänger / Receiver 2.4km -LAN über Antennenkabel - IP auf Ko' bestellen
StarTech.com HDMI über Cat5 Video Extender mit RS232 und IR-Fernbedienung bis zu 100m - HDMI auf Cat5 Extender Kit - Video/Infra
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
405.20 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com HDMI über Cat5 Video Extender mit RS232 und IR-Fernbedienung bis zu 100m - HDMI auf Cat5 Extender Kit - Video/Infra' bestellen
StarTech.com USB VGA KVM Verlängerung bis zu 300m - KVM extender über Cat5 UTP Netzwerkkabel 2x VGA Buchse, 4xUSB Stecker - UXGA
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
440.95 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com USB VGA KVM Verlängerung bis zu 300m - KVM extender über Cat5 UTP Netzwerkkabel 2x VGA Buchse, 4xUSB Stecker - UXGA' bestellen
StarTech.com HDMI Audio Extractor - HDMI auf 3,5mm Audio Konverter - 2.1 Stereo Audio - 1080p - HDMI-Audiosignal-Extractor
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
71.60 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com HDMI Audio Extractor - HDMI auf 3,5mm Audio Konverter - 2.1 Stereo Audio - 1080p - HDMI-Audiosignal-Extractor' bestellen
StarTech.com LWL Medienkonverter - 1000Base-LX - Single Mode - 10km - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konver
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
186.25 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com LWL Medienkonverter - 1000Base-LX - Single Mode - 10km - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konver' bestellen
StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - 1000BASE-SX SC - 550m MM - Windows / M
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
338.05 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - 1000BASE-SX SC - 550m MM - Windows / M' bestellen
Microchip PD-9501G-SFP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
253.60 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Microchip PD-9501G-SFP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)' bestellen
DIGITUS Professional DN-82150 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode -
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
90.90 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS Professional DN-82150 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode -' bestellen
DIGITUS Professional DN-82140 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
83.35 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'DIGITUS Professional DN-82140 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) ' bestellen
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC200T/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-T
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
201.90 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC200T/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-T' bestellen
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000TP/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T,
Lieferzeit Artikel nicht vorrätig auf Bestellung oder nicht Lager
364.00 CHF
inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details1 x 'Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000TP/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, ' bestellen
Zeige 1 bis 42 (von insgesamt 115 Artikeln)

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Parse Time: 4.083s